"Тюменская марка-2006" подвела итоги

25.07.2006

В Тюмени подведены итоги выставки местных производителей "Тюменская марка-2006". Напомним, в ней приняли участие организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории города Тюмени. Среди представленных видов деятельности — промышленное производство, полиграфия, услуги торговли, общественного питания, бытового обслуживания населения и другие.
 
Новшеством "Тюменской марки-2006" явилось создание на выставочной площади "аллеи" экспозиций организаций и индивидуальных предпринимателей, чья продукция была удостоена знака "Тюменская марка" в период с 2003 по 2005 гг., а также победителей городского конкурса "Лучшее малое предприятие".

Кроме этого, новизну в традиционное мероприятие внесли и выставка фоторабот предприятий службы быта, конкурс национальных кухонь на открытой площадке среди предприятий общественного питания и показ видеоматериалов об интересных событиях потребительского рынка. 
Участники выставки были награждены в различных номинациях.

Номинация "За успешный дебют в выставке "Тюменская марка-2006":
 — ООО "Веста";
 — ЧП Шорохов В. Н. ;
 — ООО "Ателье "Анола".

Номинация "За успешное продвижение товаров на тюменский рынок":
- ЗАО "Винзилинский завод керамических стеновых материалов";
- ООО "Ситцевый край".

Номинация "За успешную презентацию новых коллекций одежд":
- ООО "Плюшевый рай";
- Шешенина Людмила Куприяновна;
- Ателье"Латышева" Татьяны Латышевой; 
- ООО "Ситцевый край" (г. Тобольск);
- ООО "Тобольская швейная фабрика".

Номинация "За высокий художественный уровень представленных работ":
- Карпенко Людмила Владимировна; 
- Амербаев Назир;
- ООО "Стройторгинвест-Н", студия-кузница "Железный дровосек"; 
- ООО "Забытые ремесла".

Номинация "За расширение ассортимента, дизайна выпускаемой продукции, предоставляемых услуг: 
 — ОАО "Бенат";
 — ООО "Кондитерская фабрика "БКК";
 — ООО "Тюменский хлебомакаронный комбинат";
 — ООО "Ишимский мясокомбинат"; 
 — ООО ПК "Истапак-Тюмень";
 — ООО "Уралсибагро";
 — ООО "Сибирь Трейлер";
 — ОАО "Газтурбосервис"; 
 — ОАО "Опытный завод "Электрон"; 
 — ЗАО "Тюменский пиролизный завод"; 
 — Швейное предприятие "Покров" ИП Железнов А. В. 

Номинация "За высокие потребительские свойства и качество выпускаемой продукции" — безалкогольные напитки — ОАО "Заводоуковский СВЗ. Обособленное подразделение";

"За высокие потребительские свойства и качество выпускаемой продукции" — минеральная вода — ООО ПФК "Аква-Т";

"За высокие потребительские свойства и качество выпускаемой продукции" — вода питьевая — ООО "Элвис";

"За высокие потребительские свойства и качество выпускаемой продукции" — матрасы, постельные принадлежности — ООО "Матрэкс";

"За высокие потребительские свойства и качество выпускаемой продукции" — плитка тротуарная — ООО "Градостроительная компания".

Номинация "За поддержку социально незащищенных детей, организацию творческого досуга детей" — Тюменская областная общественная организация Тюменский областной Центр детей-инвалидов и сирот "ТВОРЧЕСТВО".

Номинация "Новинка-2006"
1. ООО "TOMF" — новая коллекция изделий из меха;
2. ООО "Модус" — новая коллекция одежды "Райская птичка"; 
3. ИП Васильев Е. Г.  ПФ "Мастер-мебель" — внедрение технологий облицовки искусственным камнем с использованием конструктивных материалов местных товаропроизводителей;
4. ООО "Мебельный салон "Заречье" — внедрение технологии двухцветной облицовки мебели;
5. ЗАО "Квартет" — освоение новых видов продукции: зефир "Крем-брюле", "Кофейный", серии фасованной продукции "Мой город";
6. Компания "Кванта плюс" — разработка и внедрение эффективных технологий очистки воды;
7. ООО "Сибирская кофейная компания" — освоение производства кофе натурального;
8. ЗАО "Сибгазаппарат" — освоение нового вида продукции "Неразъемные соединения труб";
9. ЗАО Многопрофильная производственная коммерческая фирма "Алькор" — освоение новых видов продукции "Стартерные аккумуляторы типа 6СТ-64АЗ, 6СТ-66АЗ, 6СТ-88АЗ";
10. ОАО "ТИСМА" — освоение нового вида продукции "Маты теплоизоляционные М-15ф";
11. ООО "Самарово" — внедрение производства моющих и чистящих средств; 
12. ОАО "Сибпромкомплект" — освоение видов продукции "Трубы теплогидроизолированные большого диаметра";
13. ОАО "Тюменский дом печати" — освоение нового вида продукции "Пакеты бумажные";
14. ООО "Завод "Веалпроф" — освоение новых видов кровельных материалов.

Номинация "Лучшая презентация продукции, работ и услуг, оформление выставочной экспозиции на стенде":
- ОАО "Сибстроймаш"; 
- Архитектурно-проектное бюро "Радуга улиц" ИП Беланчук Т. К. ;
- ООО "Пантелеев и К";
- ОАО "Бенат";
- ООО "TOMF";
- ЗАО "РСУ Сибстройкомп"; 
- ООО "СтройТоргИнвест";
- ООО "Стройкомплекс";
- ОАО "Газтурбосервис"; 
- ООО "Тюменский хлебомакаронный комбинат".

Медаль выставки "Тюменская марка-2006" "За внедрение новых технологий производства, разработку новых видов продукции, работ и услуг, за успешную презентацию":
 — ЗАО "Холдинговая компания "Фонд";
 — Фотостудия "Старый фотограф";
 — ИПФ ОАО "Сибнефтеавтоматика".

Диплом участника выставки местных производителей "Тюменская марка-2006":
- ОАО "Тюменский фанерный комбинат"; 
- ООО "Пронто-Тюмень";
- ООО "Клеопатра"; 
- ИП Елагин; 
- ЗАО "Валекс";
- ФГУ УК № 1 УФСИН России по Тюменской области; 
- ФГУ УК № 2 УФСИН России по Тюменской области; 
- ФГУ УК № 6 УФСИН России по Тюменской области; 
 — ИП Дмитриева В. Л. ;
- Благотворительный фонд развития города Тюмени;
- ООО "Александр";
- ООО "Роба"; 
- ООО "Профиль";
- ООО "Адвекс-Т";
- ООО "Росич";
- Благотворительный общественный фонд "Российский Фонд Милосердия и Здоровья" Тюменское отделение; 
- ООО "Новые материалы";
- ООО ТД "КАМИТТ";
- ЗАО "Завод сварочных электродов "СИБЭС";
- ЗАО "Консалтинговая компания "ПРЭФИШ";
- ООО "Типография "Сити-Прес"; 
- ООО "РосМасло";
- ООО "Русская школа управления"; 
- ООО "СТС-Сувенир"; 
- ЗАО "Русская компания";
- ЗАО "Латес";
- ООО "Евротрейд"; 
- ИП Богданов М. В. ;
- ПБОЮЛ Бурдахина Л. П. ;
- ООО "Альянс — XXI";
- ИП Глотова М. Б. ;
- ООО "Полимер"; 
- ООО "Очаково";
- ОАО "Тюменнефтекомплектсервис"; 
- ООО "Эспа"; 
- ЗАО "Элит"; 
- ООО "Дуэт и К";
- ООО "Балаганчик"; 
- ООО "Аметист-Т";
- Оптово-розничный салон "Цветочные прибамбасы" ИП Исакова Е. Ю. ;
- ООО "ТелекомТюмень";
- Ахметшин Илья;
- Назаркин Евгений Валентинович; 
- Оверхина Виалетта Борисовна;
- Черемнов Александр Геннадьевич;
- Журбина Ирина Александровна; 
- Зырянов Сергей Александрович; 
- Шевелев Андрей Владимирович;
- Цвиккер Людмила Эдгаровна; 
- ООО "ПТП Армада";
- ООО "Многопрофильная производственная фирма "Неонсвет".